彩神APP注册邀请码

  • <tr id='PRUYiR'><strong id='PRUYiR'></strong><small id='PRUYiR'></small><button id='PRUYiR'></button><li id='PRUYiR'><noscript id='PRUYiR'><big id='PRUYiR'></big><dt id='PRUYiR'></dt></noscript></li></tr><ol id='PRUYiR'><option id='PRUYiR'><table id='PRUYiR'><blockquote id='PRUYiR'><tbody id='PRUYiR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='PRUYiR'></u><kbd id='PRUYiR'><kbd id='PRUYiR'></kbd></kbd>

    <code id='PRUYiR'><strong id='PRUYiR'></strong></code>

    <fieldset id='PRUYiR'></fieldset>
          <span id='PRUYiR'></span>

              <ins id='PRUYiR'></ins>
              <acronym id='PRUYiR'><em id='PRUYiR'></em><td id='PRUYiR'><div id='PRUYiR'></div></td></acronym><address id='PRUYiR'><big id='PRUYiR'><big id='PRUYiR'></big><legend id='PRUYiR'></legend></big></address>

              <i id='PRUYiR'><div id='PRUYiR'><ins id='PRUYiR'></ins></div></i>
              <i id='PRUYiR'></i>
            1. <dl id='PRUYiR'></dl>
              1. <blockquote id='PRUYiR'><q id='PRUYiR'><noscript id='PRUYiR'></noscript><dt id='PRUYiR'></dt></q></blockquote><noframes id='PRUYiR'><i id='PRUYiR'></i>
                当前位置:

                互动

                反映游商问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映游商问题
                0819080696293501 2019年8月6日 处理完毕
                类型
                举报
                诉求内容

                  市民反映◇长期以来,每天06:00至07:00,位于增城区新塘镇白石村白石路55号至69号路边,出※现大量流动摊贩摆卖蔬菜,导致阻塞道路,影响附近居民正常出行。现希望相关部门尽快查处上述乱摆卖问题。

                图片附件
                回复单位
                增城区政府
                回复时间
                2019-08-07 11:04:28
                回复情况

                  接投诉后,我执法队队员于2019年8月7日10:30分到现场,发现市民投诉的乱摆卖问题。现场附近巡查发现问题后立即教育和责令摊贩撤离不能再在此片区域乱摆卖影响群众、交通和市容市貌,并口头警告若▓再犯将从重处理,摊贩立≡即撤离。日后我们执法队会继续加强此片区域的监督和整治。

                回复附件