91彩神app邀请码

  • <tr id='Qqy3Rf'><strong id='Qqy3Rf'></strong><small id='Qqy3Rf'></small><button id='Qqy3Rf'></button><li id='Qqy3Rf'><noscript id='Qqy3Rf'><big id='Qqy3Rf'></big><dt id='Qqy3Rf'></dt></noscript></li></tr><ol id='Qqy3Rf'><option id='Qqy3Rf'><table id='Qqy3Rf'><blockquote id='Qqy3Rf'><tbody id='Qqy3Rf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Qqy3Rf'></u><kbd id='Qqy3Rf'><kbd id='Qqy3Rf'></kbd></kbd>

    <code id='Qqy3Rf'><strong id='Qqy3Rf'></strong></code>

    <fieldset id='Qqy3Rf'></fieldset>
          <span id='Qqy3Rf'></span>

              <ins id='Qqy3Rf'></ins>
              <acronym id='Qqy3Rf'><em id='Qqy3Rf'></em><td id='Qqy3Rf'><div id='Qqy3Rf'></div></td></acronym><address id='Qqy3Rf'><big id='Qqy3Rf'><big id='Qqy3Rf'></big><legend id='Qqy3Rf'></legend></big></address>

              <i id='Qqy3Rf'><div id='Qqy3Rf'><ins id='Qqy3Rf'></ins></div></i>
              <i id='Qqy3Rf'></i>
            1. <dl id='Qqy3Rf'></dl>
              1. <blockquote id='Qqy3Rf'><q id='Qqy3Rf'><noscript id='Qqy3Rf'></noscript><dt id='Qqy3Rf'></dt></q></blockquote><noframes id='Qqy3Rf'><i id='Qqy3Rf'></i>
                当前位置:

                互动

                咨询道路运输从业人员资格证件核发问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                咨询道路运输从业人员资格证件核发问题
                0819080115878301 2019年8月1日 处理完毕
                类型
                咨询
                诉求内容

                  市民在增城区办理货运从业♀资格证,现该证将到期换证。

                图片附件
                回复单位
                增城区政府
                回复时间
                2019-08-02 16:37:27
                回复情况

                关于对穗12345转字第0819080115878301号咨询信息的回复

                广州市增城区政务中心:

                  贵中№心转来穗12345转字第0819080115878301号收悉,关于市民咨询关于货运从业资格证※办理的问题。现答复如下: 我局接到咨询信息后,于2019年8月1日下午致电咨询人了解情况,向其详细说明了道路运输货运◣从业资格证新办理和换证的具体流程、所需资料及办理地址、联⌒ 系电话等。 经我▼局详细说明后,咨询人表示对有关问题已经清楚明白,并对我局的ぷ说明工作表示满意。

                  专此函复

                  广∩州市增城区交通运输局

                  2019年8月1日

                回复附件