彩神app

  • <tr id='x7b4lb'><strong id='x7b4lb'></strong><small id='x7b4lb'></small><button id='x7b4lb'></button><li id='x7b4lb'><noscript id='x7b4lb'><big id='x7b4lb'></big><dt id='x7b4lb'></dt></noscript></li></tr><ol id='x7b4lb'><option id='x7b4lb'><table id='x7b4lb'><blockquote id='x7b4lb'><tbody id='x7b4lb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x7b4lb'></u><kbd id='x7b4lb'><kbd id='x7b4lb'></kbd></kbd>

    <code id='x7b4lb'><strong id='x7b4lb'></strong></code>

    <fieldset id='x7b4lb'></fieldset>
          <span id='x7b4lb'></span>

              <ins id='x7b4lb'></ins>
              <acronym id='x7b4lb'><em id='x7b4lb'></em><td id='x7b4lb'><div id='x7b4lb'></div></td></acronym><address id='x7b4lb'><big id='x7b4lb'><big id='x7b4lb'></big><legend id='x7b4lb'></legend></big></address>

              <i id='x7b4lb'><div id='x7b4lb'><ins id='x7b4lb'></ins></div></i>
              <i id='x7b4lb'></i>
            1. <dl id='x7b4lb'></dl>
              1. <blockquote id='x7b4lb'><q id='x7b4lb'><noscript id='x7b4lb'></noscript><dt id='x7b4lb'></dt></q></blockquote><noframes id='x7b4lb'><i id='x7b4lb'></i>
                当前位置:

                互动

                反映霸占停车问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映霸占停车问题
                0819072689290401 2019年7月26日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                  市民反映表示有人长期利用三轮车霸占增城区荔城街道菜园中路1号门口公︾共停车位,严重影响周边居民停放车辆。现希望相关部门尽快处理上↘述霸占停车问题。

                图片附件
                回复单位
                增城区政》府
                回复时间
                2019-07-31 14:59:19
                回复情况

                  广州市增城区政务中心: 贵中心转来投诉信息(穗12345转字第0819072689290401号)已收悉,关于投诉人反映增城区荔城街菜园中路1号的公共停车位被人使用物品占用的问题,经我局调处,现将有∑关情况函复如下: 收到投诉信息后㊣ ,我局组织执法人员于2019年7月29日上午9:50分到增城区荔城街菜园中路1号路段的公共停车位进行调查,发现该区域存在障碍物占用公共停车位的情况。我局执法人员随即对占用公※共停车位的障碍物进行清理,此次行动共清理占用公共停车位的障碍物1个。我ζ 局工作人员于2019年7月29日上午9:52分将○上述情况电话回复投诉人。

                  下一步,我局将加强对该区域的巡查监管,强化占用城市公共停车¤位的整治工作,确保城市公▆共停车位有序整洁。

                  专此函复

                广ㄨ州市增城区交通运输局

                2019年7月30日

                回复附件