彩神app最高邀请码是不是

  • <tr id='6J0jgv'><strong id='6J0jgv'></strong><small id='6J0jgv'></small><button id='6J0jgv'></button><li id='6J0jgv'><noscript id='6J0jgv'><big id='6J0jgv'></big><dt id='6J0jgv'></dt></noscript></li></tr><ol id='6J0jgv'><option id='6J0jgv'><table id='6J0jgv'><blockquote id='6J0jgv'><tbody id='6J0jgv'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='6J0jgv'></u><kbd id='6J0jgv'><kbd id='6J0jgv'></kbd></kbd>

    <code id='6J0jgv'><strong id='6J0jgv'></strong></code>

    <fieldset id='6J0jgv'></fieldset>
          <span id='6J0jgv'></span>

              <ins id='6J0jgv'></ins>
              <acronym id='6J0jgv'><em id='6J0jgv'></em><td id='6J0jgv'><div id='6J0jgv'></div></td></acronym><address id='6J0jgv'><big id='6J0jgv'><big id='6J0jgv'></big><legend id='6J0jgv'></legend></big></address>

              <i id='6J0jgv'><div id='6J0jgv'><ins id='6J0jgv'></ins></div></i>
              <i id='6J0jgv'></i>
            1. <dl id='6J0jgv'></dl>
              1. <blockquote id='6J0jgv'><q id='6J0jgv'><noscript id='6J0jgv'></noscript><dt id='6J0jgv'></dt></q></blockquote><noframes id='6J0jgv'><i id='6J0jgv'></i>
                当前位置:

                互动

                反映停水问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映停水问题
                0819072194691101 2019年7月21日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                  市民反映增城区中∩新镇下车路恒大山水城在2019年7月20日无水☆供应,影响◣正常生活。现希望相关部门尽快恢复供水。

                图片附件
                回复单位
                增城区政府
                回复时间
                2019-07-23 21:18:31
                回复情况

                  为配合●轨道交通21号线工程中新东站的建设,我公司需对广汕公路中新镇集丰村茶冚合作社路口的DN1200给水管进行迁移改造,需停水施工,停水范围包括中新镇、黄埔区九龙镇、以及朱村街广汕路南面深坑桥至博乐厂区域的用水户。在综合考虑停水对各用户的影响、施工现场管线复杂程度和施工难度等,并与上级部门沟通协调后,拟定停水施工时间为2019年7月20日8时至7月21日12时,经过昼夜不停施工,7月21日8时完成卐施工,并逐步↑恢复供水,至13时正式全面恢复供水。因停水施工对用户造成不便,我公司深表歉意,并希望用户谅解。

                回复附件