彩神app下载

  • <tr id='cg6nt2'><strong id='cg6nt2'></strong><small id='cg6nt2'></small><button id='cg6nt2'></button><li id='cg6nt2'><noscript id='cg6nt2'><big id='cg6nt2'></big><dt id='cg6nt2'></dt></noscript></li></tr><ol id='cg6nt2'><option id='cg6nt2'><table id='cg6nt2'><blockquote id='cg6nt2'><tbody id='cg6nt2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cg6nt2'></u><kbd id='cg6nt2'><kbd id='cg6nt2'></kbd></kbd>

    <code id='cg6nt2'><strong id='cg6nt2'></strong></code>

    <fieldset id='cg6nt2'></fieldset>
          <span id='cg6nt2'></span>

              <ins id='cg6nt2'></ins>
              <acronym id='cg6nt2'><em id='cg6nt2'></em><td id='cg6nt2'><div id='cg6nt2'></div></td></acronym><address id='cg6nt2'><big id='cg6nt2'><big id='cg6nt2'></big><legend id='cg6nt2'></legend></big></address>

              <i id='cg6nt2'><div id='cg6nt2'><ins id='cg6nt2'></ins></div></i>
              <i id='cg6nt2'></i>
            1. <dl id='cg6nt2'></dl>
              1. <blockquote id='cg6nt2'><q id='cg6nt2'><noscript id='cg6nt2'></noscript><dt id='cg6nt2'></dt></q></blockquote><noframes id='cg6nt2'><i id='cg6nt2'></i>
                当前位置:

                互动

                咨询增加停车泊位的规划问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                咨询增加停车泊位的规划问题
                0819071061149201 2019年7月10日 处理完毕
                类型
                咨询
                诉求内容

                  市民反映目前增城区的道路停车泊位比较紧◥张,难以满足市民的需求。现咨询职能部门在增城区是否有增加道路停车泊位的规※划。

                图片附件
                回复单位
                增ξ城区政府
                回复时间
                2019-07-11 15:51:43
                回复情况

                关于穗12345转字第0819071061149201号咨询的回复

                增城区政务中心:

                  贵中心〓转来穗12345转字第0819071061149201号关于市民咨询整个增城区关于道路停车泊位规划的情况已收悉。工作人员于2019年7月11日15:00分进行调查,现将调查及处理结果回复下: 经调查,市民主要咨◤询整个增城区是否有道路停车泊位的规划。根据区委政府工作部署和《关于进一步做好主城区交通管理工作的通知》、区二届人大四次会议第001号议案《关于加强我区道路交通综合治理的议案》的要求,我局于2017年完成中心城区路内泊位专项规划编制工作,规划研究范围↙内(荔城、增城街道)共设置103条路内停车道路,约5200个泊位。并与2018年启动泊位标识及划线工作,现已完成85%的泊位标识和泊位划线工作。

                  工作人员于2019年7月11日15:15分致电市民,告知规划情况。经过沟通市民表示满意。

                  专此回复

                  广州市增】城区交通运输局

                  2019年7月11日

                回复附件