乐彩神app

  • <tr id='Zl74Eg'><strong id='Zl74Eg'></strong><small id='Zl74Eg'></small><button id='Zl74Eg'></button><li id='Zl74Eg'><noscript id='Zl74Eg'><big id='Zl74Eg'></big><dt id='Zl74Eg'></dt></noscript></li></tr><ol id='Zl74Eg'><option id='Zl74Eg'><table id='Zl74Eg'><blockquote id='Zl74Eg'><tbody id='Zl74Eg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Zl74Eg'></u><kbd id='Zl74Eg'><kbd id='Zl74Eg'></kbd></kbd>

    <code id='Zl74Eg'><strong id='Zl74Eg'></strong></code>

    <fieldset id='Zl74Eg'></fieldset>
          <span id='Zl74Eg'></span>

              <ins id='Zl74Eg'></ins>
              <acronym id='Zl74Eg'><em id='Zl74Eg'></em><td id='Zl74Eg'><div id='Zl74Eg'></div></td></acronym><address id='Zl74Eg'><big id='Zl74Eg'><big id='Zl74Eg'></big><legend id='Zl74Eg'></legend></big></address>

              <i id='Zl74Eg'><div id='Zl74Eg'><ins id='Zl74Eg'></ins></div></i>
              <i id='Zl74Eg'></i>
            1. <dl id='Zl74Eg'></dl>
              1. <blockquote id='Zl74Eg'><q id='Zl74Eg'><noscript id='Zl74Eg'></noscript><dt id='Zl74Eg'></dt></q></blockquote><noframes id='Zl74Eg'><i id='Zl74Eg'></i>
                当前位置:

                互动

                反映管道燃气问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映管道燃气问题
                0819061493194601 2019年6月14日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                  市民反映广州东→部发展燃气有限公司于2019年4月在增※城区荔城街怡丰路段和新华路段进行输气管道更换,但在完工后,并没有重◤新铺设水泥地。由于连日暴雨导致该路段变为泥地,严重影响居民出行№。现希望相关部门协助其要求尽快重新铺设水泥地。

                图片附件
                回复单位
                增城区政府
                回复时间
                2019-06-18 16:44:36
                回复情况

                  按照增城区城管委的要求,我司需对尚未覆盖燃气管道的单体楼进行燃气管道铺设。2019年4月15日我司对增城区荔城街怡丰路18号片区的燃气管道进行开挖施工,5月29日完成燃气管道的敷设。但由于连续下雨的天气原因,导致工作人员无法进行路面修复。为确保路△面修复质量,避免路面修●复后出现下陷现象,我司工作人员待天气好转后再进行路面修复。6月16日我司工作人员已开展路面修复工作。

                回复附件