彩神APP注册邀请码是

  • <tr id='K0vbRT'><strong id='K0vbRT'></strong><small id='K0vbRT'></small><button id='K0vbRT'></button><li id='K0vbRT'><noscript id='K0vbRT'><big id='K0vbRT'></big><dt id='K0vbRT'></dt></noscript></li></tr><ol id='K0vbRT'><option id='K0vbRT'><table id='K0vbRT'><blockquote id='K0vbRT'><tbody id='K0vbRT'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='K0vbRT'></u><kbd id='K0vbRT'><kbd id='K0vbRT'></kbd></kbd>

    <code id='K0vbRT'><strong id='K0vbRT'></strong></code>

    <fieldset id='K0vbRT'></fieldset>
          <span id='K0vbRT'></span>

              <ins id='K0vbRT'></ins>
              <acronym id='K0vbRT'><em id='K0vbRT'></em><td id='K0vbRT'><div id='K0vbRT'></div></td></acronym><address id='K0vbRT'><big id='K0vbRT'><big id='K0vbRT'></big><legend id='K0vbRT'></legend></big></address>

              <i id='K0vbRT'><div id='K0vbRT'><ins id='K0vbRT'></ins></div></i>
              <i id='K0vbRT'></i>
            1. <dl id='K0vbRT'></dl>
              1. <blockquote id='K0vbRT'><q id='K0vbRT'><noscript id='K0vbRT'></noscript><dt id='K0vbRT'></dt></q></blockquote><noframes id='K0vbRT'><i id='K0vbRT'></i>
                当前位置:

                互动

                反映增设调头位问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映增设调头位问题
                0819060583949601 2019年6月5日 处理完毕
                类型
                建议
                诉求内容

                  市民反映增城区中新镇风光路没有增设调头位,导致车辆需要前往』坑贝地铁站位置才可以调头,给出行带来不便。建议相∏关部门在增城区中新镇风光路合理增设调㊣ 头位。

                图片附件
                回复单位
                增城区△政府
                回复时间
                2019-06-10 09:50:27
                回复情况

                关于对工单0819060583949601号的复函

                  广州12345政府服务热线: 贵∴中心发来穗12345转字第0819060583949601号件已收▓悉。

                  对于市民建议在增城区中新镇风光路合理增设※调头位的问题,现回复⊙情况如下: 一、我局工作人员于①2019年6月10日收到工单转派信息,并开始办理。 二、封闭国道G324线恒创工业园路口(即中︾新镇风光路)。由于此处开设路口存在严重的交通安全隐患,根据区公安交警部门数据▆统计,此路口已连续多年发生多起严重交通事故,造成多人伤亡,被广州市列为交通安全事故黑点,必须按照现在封闭路口的方案组织实施。 三、国道G324线恒创工业园路口(即中新镇风光路)位于长下坡弯道处,存在较大安全♀隐患,所以不能在此路口设置调头位。 四、我局工作人员于2019年6月10日上午9:30分,电话联系市民,与其说明情况,其表示理解。

                  专此函复。

                  广州市增城区交通运输局

                  2019年6月10日

                回复附件