91彩神app邀请码

  • <tr id='gXSyYb'><strong id='gXSyYb'></strong><small id='gXSyYb'></small><button id='gXSyYb'></button><li id='gXSyYb'><noscript id='gXSyYb'><big id='gXSyYb'></big><dt id='gXSyYb'></dt></noscript></li></tr><ol id='gXSyYb'><option id='gXSyYb'><table id='gXSyYb'><blockquote id='gXSyYb'><tbody id='gXSyYb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gXSyYb'></u><kbd id='gXSyYb'><kbd id='gXSyYb'></kbd></kbd>

    <code id='gXSyYb'><strong id='gXSyYb'></strong></code>

    <fieldset id='gXSyYb'></fieldset>
          <span id='gXSyYb'></span>

              <ins id='gXSyYb'></ins>
              <acronym id='gXSyYb'><em id='gXSyYb'></em><td id='gXSyYb'><div id='gXSyYb'></div></td></acronym><address id='gXSyYb'><big id='gXSyYb'><big id='gXSyYb'></big><legend id='gXSyYb'></legend></big></address>

              <i id='gXSyYb'><div id='gXSyYb'><ins id='gXSyYb'></ins></div></i>
              <i id='gXSyYb'></i>
            1. <dl id='gXSyYb'></dl>
              1. <blockquote id='gXSyYb'><q id='gXSyYb'><noscript id='gXSyYb'></noscript><dt id='gXSyYb'></dt></q></blockquote><noframes id='gXSyYb'><i id='gXSyYb'></i>
                当前位置:

                互动

                反映乱堆物堆料问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映乱堆物堆料问题
                0819060323509301 2019年6月3日 处理完毕
                类型
                投诉
                诉求内容

                  市民〗反映有人将铁架等杂物堆放在增城区新塘镇■牛仔城二横路8号(新银工︻业区对面),由□ 此导致该址蚊虫滋生,老鼠横行,并产生难闻气味。现希望相关『部门尽快到场处理上述乱堆放问题。

                图片附件
                回复单位
                增城区政府∮
                回复时间
                2019-06-05 16:57:01
                回复情况

                  接投诉后,我中队执法队员于2019年6月5日16:00分到现场,发现市民投诉的乱堆物堆料问题。现场附近巡查发现问题后立即联系当事人进行调查,今已责令当事人在限期内,将违建物内的货物搬走,日后我执法队将对该建筑进行拆除。日后我们中队会继续加强此片区域的监督和整治。

                回复附件