乐彩神app客户端下载

  • <tr id='4zPBkZ'><strong id='4zPBkZ'></strong><small id='4zPBkZ'></small><button id='4zPBkZ'></button><li id='4zPBkZ'><noscript id='4zPBkZ'><big id='4zPBkZ'></big><dt id='4zPBkZ'></dt></noscript></li></tr><ol id='4zPBkZ'><option id='4zPBkZ'><table id='4zPBkZ'><blockquote id='4zPBkZ'><tbody id='4zPBkZ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4zPBkZ'></u><kbd id='4zPBkZ'><kbd id='4zPBkZ'></kbd></kbd>

    <code id='4zPBkZ'><strong id='4zPBkZ'></strong></code>

    <fieldset id='4zPBkZ'></fieldset>
          <span id='4zPBkZ'></span>

              <ins id='4zPBkZ'></ins>
              <acronym id='4zPBkZ'><em id='4zPBkZ'></em><td id='4zPBkZ'><div id='4zPBkZ'></div></td></acronym><address id='4zPBkZ'><big id='4zPBkZ'><big id='4zPBkZ'></big><legend id='4zPBkZ'></legend></big></address>

              <i id='4zPBkZ'><div id='4zPBkZ'><ins id='4zPBkZ'></ins></div></i>
              <i id='4zPBkZ'></i>
            1. <dl id='4zPBkZ'></dl>
              1. <blockquote id='4zPBkZ'><q id='4zPBkZ'><noscript id='4zPBkZ'></noscript><dt id='4zPBkZ'></dt></q></blockquote><noframes id='4zPBkZ'><i id='4zPBkZ'></i>
                当前位置:

                互动

                反映非传染性疾病防治问题

                诉求主题
                受理编号 受理时间 处理状态
                反映非传染性疾病防治问题
                0819082644141901 2019年8月26日 处理完毕
                类型
                建议
                诉求内容

                  市民反映其所在社区服务中心的百白破疫苗长期缺货,故致电反映希望职能部门尽快提供百白破疫苗供市民小孩接种。

                图片附件
                回复单位
                增城区政府
                回复时间
                2019-08-29 17:39:21
                回复情况

                  在各类疫苗↑事件后,国家加强了疫苗生产、流通√各环节的监管,对各环节的审核更为细致,造成疫苗生产流通审批时间延长,从而影响了疫苗的供∞应。目前全省疫苗供需不足,致使我区相关疫苗接种出现短缺。我们已向上级反映,希∞望增加疫苗供应,缓解疫苗短缺压力。

                回复附件